Бензогенератор 9 кВт АМПЕРОС LT 10000E c автозапуском
|
Бензиновая генераторная установка однофазная номинальной мощностью 8 кВт \ максимальной мощностью 9 кВт с электростартером и автозапуском. Микропроцессорный пульт управления.
138 000 руб |
С этим товаром рекомендуем
Характеристики
Габариты (Д х Ш х В)
700x550x600
Вес, кг
98 кг
Мощность, кВА
9
Мощность, кВт
9
Шумозащитный кожух
нет
Автоматический запуск
да
Описание
Бензиновая генераторная установка АМПЕРОС LT 10000E предназначена для питания потребителей напряжением 230В\50Гц. Имеет встроенную панель управления с автоматом защиты, вольметром, выходными розетками евростандарта.
Генераторная установка оснащена бензиновым 4- тактным одно-цилиндровым двигателем воздушного охлаждения 3000 об\мин. Топливный бак большой емкости 25 л, что обеспечивает автономность до 8 часов.
Генераторная установка профессионального качества, сертифицирована на российскому стандарту, имеет европейский сертификат CE и немецкий сертификат TUV.
Пульт автозапуска при пропадании основной сети входит в комплект поставки.
Гарантия - 12 мес.
Дополнительные опции .
- подогрев масла в картере двигателя.
- подогрев масла в картере двигателя.
Технические характеристики генераторной установки.
| Модель | АМПЕРОС LT 10000E |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8,0 кВт |
| Максимальная мощность | 9,0 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Дополнительный выход | 12В(постоянный),8А |
| Двигатель бензиновый |
ET440 (18 л.с.), 1-цилиндровый . |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Опция |
| Применяемое топливо | Бензин Аи-92,95. |
| Топливный бак | 25 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 3,0 л\ч |
| Размеры | 750х600х650 мм |
| Вес | 98 кг |
ООО "АмперХаус"