Бензогенератор 7 кВт АМПЕРОС LT 9000CLE с автозапуском
|
Бензиновый генератор однофазный номинальной мощностью 6,5 кВт \ максимальной мощностью 7,1 кВт с электростартером и автозапуском. Возможна установка подогревателя масла в картере двигателя.
102 000 руб |
С этим товаром рекомендуем
|
Бензогенератор 6 кВт АМПЕРОС LT 7500CLE с автозапуском Бензиновый генератор однофазный номинальной мощностью 6 кВт \ максимальной мощностью 6,5 кВт с электростартером и автозапуск. Возможна установка подогревателя масла в картере двигателя. 99 000 руб |
||||
Характеристики
Габариты (Д х Ш х В)
685x485x550
Вес, кг
90 кг
Мощность, кВА
7,1
Мощность, кВт
7,1
Шумозащитный кожух
нет
Автоматический запуск
да
Производитель
Leega
Описание
Бензиновая генераторная установка АМПЕРОС LT 9000CLE предназначена для питания потребителей напряжением 230В\50Гц. Имеет встроенную панель управления с автоматом защиты, вольтметром, выходными розетками евростандарта (Одна промышленная, одна бытовая).
Генераторная установка оснащена бензиновым 4-х тактным двигателем воздушного охлаждения 3000 об\мин. Топливный бак большой емкости 25 л, что обеспечивает автономность 9-10 часов.
Исполнение бензогенератора - малошумное с увеличенным глушителем.
Генераторная установка профессионального качества, сертифицирована на российскому стандарту, имеет европейский сертификат CE и немецкий сертификат TUV.
Гарантия - 12 мес.
В комплект поставки входит блок автозапуска при пропадании внешней сети.
Технические характеристики генераторной установки.
| Модель | АМПЕРОС LT 9000CLE |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6,5 кВт |
| Максимальная мощность | 7,1 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Дополнительный выход | 12В(постоянный),7А |
| Двигатель бензиновый | ET460 (18 л.с.) |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Опция |
| Применяемое топливо | Бензин Аи-92,95. |
| Топливный бак | 25 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 2,6 л\ч |
| Размеры | 685х485х550 мм |
| Вес | 90 кг |
ООО "АмперХаус"