Дизель генератор 5 кВт АМПЕРОС LDG 6000CLE с автозапуском
|
Дизельная генераторная установка однофазная максимальной мощностью 5 кВт с электростартероми пультом автозапуска. Дизель 3000 об\мин, воздушного охлаждения. Возможна установка подогрева масла в картере двигателя.
127 000 руб |
С этим товаром рекомендуем
Характеристики
Габариты (Д х Ш х В)
740x480x590
Вес, кг
95 кг
Мощность, кВА
5
Мощность, кВт
5
Шумозащитный кожух
нет
Автоматический запуск
да
Описание
Дизельная генераторная установка АМПЕРОС LDG6000CLE предназначена для питания потребителей напряжением 230В\50Гц. Имеет встроенную панель управления с автоматом защиты, вольметром, выходными розетками евростандарта.
Генераторная установка оснащена дизельным 4-х тактным двигателем воздушного охлаждения 3000 об\мин. Топливный бак большой емкости 12,5 л, что обеспечивает автономность 10 часов.
Генераторная установка профессионального качества, сертифицирована на российскому стандарту, имеет европейский сертификат CE и немецкий сертификат TUV.
Гарантия - 12 мес.
Установка с автоматическим запуском оборудована устройством автоматического запуска\останова генераторной установки при пропадании внешней сети. В резервном режиме блок автозапуска производит автоматическую подзарядку аккумулятора. При пропадании сети блок автоматически производит запуск генератора и переключение на него нагрузки ( при неудачном старте максимальное количество попыток запуска 3). После появления основной сети, генератор останавливается автоматически, нагрузка переключается на сеть.
Технические характеристики генераторной установки.
| Модель | АМПЕРОС LDG 6000CLE |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4,5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Дополнительный выход | 12В(постоянный),8А |
| Двигатель дизельный | EA186FA (10 л.с.) |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Опция |
| Применяемое топливо | дизельное топливо. |
| Топливный бак | 12,5 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 1,3 л\ч |
| Размеры | 740х480х590 мм |
| Вес | 95 кг |
ООО "АмперХаус"