Дизель генератор 7 кВт АМПЕРОС LDG 8500S с автозапуском
|
Дизельная генераторная установка в шумозащитном кожухе однофазная максимальной мощностью 7 кВт с электростартером. Дизель 3000 об\мин, воздушного охлаждения с предпусковым подогревателем воздуха.
Возможна установка подогрева масла в картер двигателя.
192 000 руб |
С этим товаром рекомендуем
Характеристики
Габариты (Д х Ш х В)
950x550x740
Вес, кг
171 кг
Мощность, кВА
7
Мощность, кВт
7
Шумозащитный кожух
да
Автоматический запуск
да
Описание
Дизельная генераторная установка АМПЕРОС LDG8500S предназначена для питания потребителей напряжением 230В\50Гц. Имеет встроенную панель управления с автоматом защиты, вольметром, выходными розетками евростандарта.
Генераторная установка оснащена дизельным 4-х тактным двигателем воздушного охлаждения 3000 об\мин. Топливный бак большой емкости 15 л, что обеспечивает автономность 7 часов.
Блок автоматического запуска при пропадании внешней сети в комплекте.
Генераторная установка профессионального качества, сертифицирована на российскому стандарту, имеет европейский сертификат CE и немецкий сертификат TUV.
Блок автоматического запуска при пропадании внешней сети в комплекте.
Гарантия - 12 мес.
Дополнительные опции:
- предпусковой подогреватель воздуха
Технические характеристики генераторной установки.
| Модель | АМПЕРОС LDG 8500S |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6,3 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Дополнительный выход | 12В(постоянный),8А |
| Двигатель дизельный | WS192FA |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Необслуживаемый |
| Применяемое топливо | дизельное топливо. |
| Топливный бак | 15 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 2,0 л\ч |
| Размеры в кожухе | 950х550х740 мм |
| Вес в кожухе | 171 кг |
ООО "АмперХаус"