Дизель генератор 9 кВт АМПЕРОС LDG 12000E-3
|
Дизельная генераторная установка трехфазная максимальной мощностью 9 кВт/11 кВА с электростартером. Дизель 3000 об\мин, воздушного охлаждения.
Усиленный 1-фазный выход до 7 кВт.
177 000 руб |
С этим товаром рекомендуем
|
Дизель генератор 7 кВт АМПЕРОС LDG 8500CLE Дизельная генераторная установка однофазная максимальной мощностью 7 кВт с электростартером. Дизель 3000 об\мин, воздушного охлаждения с предпусковым подогревателем воздуха. 108 000 руб |
Дизель генератор 10 кВт АМПЕРОС LDG15000E Дизельная генераторная установка однофазная номинальной мощностью 10 кВт \ максимальной мощностью 11 кВт с электростартером. Дизель 3000 об\мин воздушного охлаждения . 231 000 руб |
|||
Характеристики
Габариты (Д х Ш х В)
800x600x770
Вес, кг
140 кг
Мощность, кВА
11
Мощность, кВт
9
Шумозащитный кожух
нет
Автоматический запуск
опция
Описание
Дизельная генераторная установка АМПЕРОС LDG12000E-3 предназначена для питания потребителей напряжением 230В/400В/50Гц. Имеет встроенную панель управления с автоматом защиты, вольметром, выходными розетками евростандарта.
Генераторная установка оснащена дизельным 4-х тактным двигателем воздушного охлаждения 3000 об\мин. Топливный бак обеспечивает автономность 6 часов.
Генераторная установка профессионального качества, сертифицирована на российскому стандарту, имеет европейский сертификат CE.
Гарантия - 12 мес.
Дополнительные опции:
- система автоматического запуска при пропадании основной сети.
- подогрев масла в картере двигателя.
- подогрев масла в картере двигателя.
Технические характеристики генераторной установки.
| Модель | АМПЕРОС LDG 12000E-3 |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц |
| Номинальная мощность |
8 кВт / 10 кВА |
| Максимальная мощность |
9 кВт / 11 кВА |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
|
Усиленный 1-фазный выход |
7 кВт |
| Двигатель дизельный | дизель |
| Обороты двигателя | 3000 об\мин |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Аккумулятор | Опция |
| Применяемое топливо | дизельное топливо. |
| Топливный бак | 20 л |
| Расход топлива (75% нагрузки) | 2,7 л\ч |
| Размеры | 800х700х770 мм |
| Вес | 140 кг |
ООО "АмперХаус"

